| 製造(販売)者情報 | 株式会社サンタン 大阪府堺市堺区南島町4丁154番6号 |
| バスボールです。入浴料の中からマスコットが出てくるよ! 【使用方法】 浴槽のお湯(約200L)に対して本品1個をご使用ください。 【使用上の注意】 ※ご使用の前に、パッケージ裏面の注意事項を必ずご確認ください。 |
| 商品区分 | 化粧品 |
| 内容量 | 80g |
| サイズ | 個装サイズ:11×11×6cm |
| 重量 | 個装重量:100g |
| 成分 | 炭酸水素Na、クエン酸、硫酸Na、アミロデキストリン、PEG-12、酸化チタン、香料、赤2、赤102 |
| 仕様 | (C)2021 SANRIO CO .LTD Licensed Product |
| 生産国 | 中国 |
- 商品仕様に関するご注意
- 製品の仕様・画像・パッケージは、予告なく変更される場合があります。
- 送料について
- 北海道・沖縄・離島へのお届けは別途送料を請求させていただきます。
- ご注文後の発送予定日の確認について
- ご注文承諾メールに発送予定日を記載しております。
また、マイページの注文履歴からもメール内容をご確認いただけます。 - ご注文後のキャンセル・返品について
- 本商品はメーカー直送品のため、ご注文承諾後のキャンセル・返品は承ることができません。
やむを得ずキャンセルとなる場合は、各メーカー規定のキャンセル手数料をご請求させていただきます。 - 発送遅延・欠品について
- 本商品はメーカー直送品のため、発送遅延や欠品が発生する場合がございます。
その際は速やかにご連絡させていただきます。


