white love plan(ホワイト ラブ プラン) フェロモンフレグランス 25ml
¥2,715
税込
商品コード: ab-1096747
【使用方法】
普段ご使用の香水に1:1に混合、または原液のまま適量を衣類等に噴霧してご使用ください。
【ご注意】
・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。
・飲み物ではありません。
・目に入ったときはすぐに充分の流水で洗い流して下さい。
・乳幼児の手の届かないところに保管してください。
・その他異常を感じた時は、すぐに使用をおやめ下さい。
・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。
4580153670313
普段ご使用の香水に1:1に混合、または原液のまま適量を衣類等に噴霧してご使用ください。
【ご注意】
・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。
・飲み物ではありません。
・目に入ったときはすぐに充分の流水で洗い流して下さい。
・乳幼児の手の届かないところに保管してください。
・その他異常を感じた時は、すぐに使用をおやめ下さい。
・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。
4580153670313
| 製造(販売)者情報 | 【製造・発売元】 株式会社日香研 |
| 優しくて甘くて品があって…。イイ女の代名詞的な香り、ムスクを主役に、「アンドステノール」「ヒトフェロモン」「オスモフェリン」「リナノール」「コピュリン」の5つの高濃度フェロモンをプラス☆ムスクファンはもちろん、ムスク初心者の方まで楽しめるアイテムです。 【使用方法】 普段ご使用の香水に1:1に混合、または原液のまま適量を衣類等に噴霧してご使用ください。 【ご注意】 ・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。 ・飲み物ではありません。 ・目に入ったときはすぐに充分の流水で洗い流して下さい。 ・乳幼児の手の届かないところに保管してください。 ・その他異常を感じた時は、すぐに使用をおやめ下さい。 ・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。 |
| 商品区分 | 雑貨 |
| 内容量 | 25ml |
| サイズ | 個装サイズ:2.5×2.5×13.8cm |
| 重量 | 個装重量:80g |
| 成分 | エタノール、水、グリセリン、超高濃度フェロモン、香料 |
| 仕様 | 香りの持続時間(目安):約1時間※使用状況により異なる |
| 生産国 | 日本 |
- 商品仕様に関するご注意
- 製品の仕様・画像・パッケージは、予告なく変更される場合があります。
- 送料について
- 北海道・沖縄・離島へのお届けは別途送料を請求させていただきます。
- ご注文後の発送予定日の確認について
- ご注文承諾メールに発送予定日を記載しております。
また、マイページの注文履歴からもメール内容をご確認いただけます。 - ご注文後のキャンセル・返品について
- 本商品はメーカー直送品のため、ご注文承諾後のキャンセル・返品は承ることができません。
やむを得ずキャンセルとなる場合は、各メーカー規定のキャンセル手数料をご請求させていただきます。 - 発送遅延・欠品について
- 本商品はメーカー直送品のため、発送遅延や欠品が発生する場合がございます。
その際は速やかにご連絡させていただきます。


