SAKURA 202 FIANCEE(サクラ 202 フィアンセ) フェロモンフレグランス 無香タイプ
¥2,790
税込
商品コード: ab-1348891
【使用方法】
原液のまま適量を衣服等に噴霧してご使用ください。
【使用上の注意】
・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。
・飲み物ではありません。
・目に入ったときは、すぐに充分な流水で洗い流してください。
・極端に温度の高い場所や直射日光のあたる場所には置かないで下さい。
・乳幼児の手の届かないところに保管してください。
・その他異常を感じたときは、すぐに使用をおやめください。
・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。
4580153670788
原液のまま適量を衣服等に噴霧してご使用ください。
【使用上の注意】
・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。
・飲み物ではありません。
・目に入ったときは、すぐに充分な流水で洗い流してください。
・極端に温度の高い場所や直射日光のあたる場所には置かないで下さい。
・乳幼児の手の届かないところに保管してください。
・その他異常を感じたときは、すぐに使用をおやめください。
・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。
4580153670788
![]() |
| 【使用方法】 原液のまま適量を衣服等に噴霧してご使用ください。 【使用上の注意】 ・火気厳禁です。火気の側、高温になるところでの使用、保管はしないでください。 ・飲み物ではありません。 ・目に入ったときは、すぐに充分な流水で洗い流してください。 ・極端に温度の高い場所や直射日光のあたる場所には置かないで下さい。 ・乳幼児の手の届かないところに保管してください。 ・その他異常を感じたときは、すぐに使用をおやめください。 ・ガラスのケースを使っておりますので取扱いには充分にご注意ください。 |
![]() |
| 製造(販売)者情報 | 【製造・発売元】 株式会社コスメサイエンス |
| オスモフェリンが配合されたフェロモンフレグランス。無香タイプなので、香りを気にせずいつでも気軽にお使いいただけます。 |
| 商品区分 | 雑貨 |
| 内容量 | 30ml |
| サイズ | 個装サイズ:4.5×3×9.7cm |
| 重量 | 個装重量:100g |
| 成分 | エタノール、グリセリン、水、香料(フェロモン含む) |
| 仕様 | 男女兼用 無香タイプ |
| 生産国 | 日本 |
- 商品仕様に関するご注意
- 製品の仕様・画像・パッケージは、予告なく変更される場合があります。
- 送料について
- 北海道・沖縄・離島へのお届けは別途送料を請求させていただきます。
- ご注文後の発送予定日の確認について
- ご注文承諾メールに発送予定日を記載しております。
また、マイページの注文履歴からもメール内容をご確認いただけます。 - ご注文後のキャンセル・返品について
- 本商品はメーカー直送品のため、ご注文承諾後のキャンセル・返品は承ることができません。
やむを得ずキャンセルとなる場合は、各メーカー規定のキャンセル手数料をご請求させていただきます。 - 発送遅延・欠品について
- 本商品はメーカー直送品のため、発送遅延や欠品が発生する場合がございます。
その際は速やかにご連絡させていただきます。




