| 製造(販売)者情報 | ローヤル化工 |
| お肌に油分と潤いを与え、ベタつかず、なめらかなお肌に。 |
| 商品区分 | 化粧品 |
| 内容量 | 230g |
| サイズ | 個装サイズ:7.9×6.8×6.7cm |
| 重量 | 個装重量:290g |
| 成分 | 水、セタノール、DPG、ステアリン酸、PEG-32、他 |
| 仕様 | 無香料、無着色 |
| 生産国 | 日本 |
- 商品仕様に関するご注意
- 製品の仕様・画像・パッケージは、予告なく変更される場合があります。
- 送料について
- 北海道・沖縄・離島へのお届けは別途送料を請求させていただきます。
- ご注文後の発送予定日の確認について
- ご注文承諾メールに発送予定日を記載しております。
また、マイページの注文履歴からもメール内容をご確認いただけます。 - ご注文後のキャンセル・返品について
- 本商品はメーカー直送品のため、ご注文承諾後のキャンセル・返品は承ることができません。
やむを得ずキャンセルとなる場合は、各メーカー規定のキャンセル手数料をご請求させていただきます。 - 発送遅延・欠品について
- 本商品はメーカー直送品のため、発送遅延や欠品が発生する場合がございます。
その際は速やかにご連絡させていただきます。


